stoerer kl katalog

stoerer kl notruf

stoerer kl download

Industrietechnik Vignette Neu Book 88x100px

Nehmen Sie Kontakt auf: Unser kompetentes Team ist jederzeit gerne für Sie da, um Fragen aller Art zu beantworten und Projektdetails mit Ihnen zu besprechen. 

14085 1304  

Lars Blatt

Geschäftsführender Gesellschafter
befähigte Person gem. Betriebssicherheitsverordnung für die Prüfung von Schlauchleitungen (BG Chemie)

Fachberater Schlauch und Armaturentechnik (VTH)
befähigte Person nach TRBS 1203 für die Prüfung von Hydraulik-Schlauchleitungen (BG RCI & VTH)

Telefon +49 421 38994-22
Mobil +49 170 6373627
E-Mail blatt@vigot.de

14085 1340  

Ulf Steck

Prokurist
befähigte Person gem. Betriebssicherheitsverordnung für die Prüfung von Schlauchleitungen (BG Chemie)

Telefon +49 421 38994-38
Mobil +49 171 2278813 
E-Mail steck@vigot.de
     

 

14085 1361  

Claus-Jürgen Heemsoth

Handlungsbevollmächtigter
und befähigte Person gem. Betriebssicherheitsverordnung für die Prüfung von Schlauchleitungen

Telefon +49 421 38994-15  
E-Mail heemsoth@vigot.de

Paula Icevic  

Paula Icevic

Handlungsbevollmächtigte
Backoffice und Bestellabwicklung
Teile-Management

Rhein-Main
Telefon +49 6131 91359-12
E-Mail p.icevic@vigot.de

Ansprechpartner1 Herr Reinicke  

Benjamin Reinicke B. A.

Handlungsbevollmächtigter
Vertrieb und Qualitätssicherung

Telefon +49 421 38994-37
Mobil    +49 171 5545415
E-Mail reinicke@vigot.de
     

 

14085 1257  

Peter Bartniczak

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-18
Mobil +49 170 6345949 
E-Mail bartniczak@vigot.de

 

Bohlmann  

Niklas Bohlmann

Auszubildender

Telefon +49 421 38994-26  
E-Mail n.bohlmann@vigot.de
Ansprechpartnerin Frau Boscemann  

Anna Boscemann

Sachbearbeitung

Telefon +49 421 38994-21 
E-Mail boscemann@vigot.de
Ansprechpartner1 Herr Boztas  

Faruk Boztas

Auszubildender

Telefon +49 421 38994-0 
E-Mail post@vigot.de

14085 1428  

Christina Brüns

Vertrieb und Buchhaltung

Telefon +49 421 38994-17
E-Mail bruens@vigot.de 
16069 1007 Droegemoeller  

Bernd Drögemöller

Dipl.- Ing. (FH) Maschinenbau
Projektmanagement, Vertrieb und Technik
befähigte Person gem. der Gefahrengutverordnung (GGVSEB) für die Prüfung von Lade-und Löschschläuchen auf Binnenschiffen

Telefon +49 421 38994-11
Mobil +49 151 42100319
E-Mail droegemoeller@vigot.de 



15061 1208 pp  

Kirsten Freitag

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-23
E-Mail freitag@vigot.de
15061 1195 pp  

Stefan Hoppe

Projektmanagement und Vertrieb

Telefon +49 421 38994-29
E-Mail hoppe@vigot.de
Platzhalter  

Andreas Koch

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-0
Mobil +49 160 95688391
E-Mail koch@vigot.de

14085 1269  

Frank Köthke

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-14
Mobil +49 170 2294903
E-Mail koethke@vigot.de

Rades  

Glenn Rades

Auszubildender

Telefon +49 421 38994-13   
E-Mail rades@vigot.de
14085 1481  

Sandra Räupert

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-44  
E-Mail raeupert@vigot.de
14085 1514  

Christin Röbken

Sachbearbeitung

Telefon +49 421 38994-0  
E-Mail roebken@vigot.de
Ansprechpartner Stedtnitz  

Laura Stedtnitz

Sachbearbeitung · Einkauf

Telefon +49 421 38994-0
E-Mail stedtnitz@vigot.de
16022 1035  

Axel Storz

Vertrieb
VIGOT Süd

Telefon +49 7551 91879-12
Mobil    +49 160 5982059
E-Mail storz@braunwarth-vigot.de

16022 1169  

Henry van de Velde

Vertrieb
Benelux

E-Mail benelux@vigot.de

15061 1215 pp  

Irina Weber

Sachbearbeitung

Telefon +49 421 38994-12 
E-Mail weber@vigot.de

logo schauenburg

© 2017 VIGOT Industrietechnik GmbH