stoerer kl katalog

stoerer kl notruf

stoerer kl download

Industrietechnik Vignette Neu Book 88x100px

Nehmen Sie Kontakt auf: Unser kompetentes Team ist jederzeit gerne für Sie da, um Fragen aller Art zu beantworten und Projektdetails mit Ihnen zu besprechen. 

  

Ansprechpartner Herr Blatt VIGOT  

Lars Blatt

Geschäftsführender Gesellschafter
befähigte Person gem. Betriebssicherheitsverordnung für die Prüfung von Schlauchleitungen (BG Chemie)

Fachberater Schlauch und Armaturentechnik (VTH)
befähigte Person nach TRBS 1203 für die Prüfung von Hydraulik-Schlauchleitungen (BG RCI & VTH)

Telefon +49 421 38994-22
Mobil +49 170 6373627
E-Mail blatt@vigot.de

     

 

14085 1361  

Claus-Jürgen Heemsoth

Handlungsbevollmächtigter
und befähigte Person gem. Betriebssicherheitsverordnung für die Prüfung von Schlauchleitungen

Telefon +49 421 38994-15  
E-Mail heemsoth@vigot.de

Ansprechpartner1 Herr Reinicke  

Benjamin Reinicke B. A.

Handlungsbevollmächtigter
Vertrieb und Qualitätssicherung

Telefon +49 421 38994-37
Mobil    +49 171 5545415
E-Mail reinicke@vigot.de

     

 

14085 1257  

Peter Bartniczak

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-18
Mobil +49 170 6345949 
E-Mail bartniczak@vigot.de

 

platzhalter profilbild  

Claus Becker

Projektmanagement

Telefon +49 421 38994-42
Mobile: +49 152 5760 1435 
E-Mail becker@vigot.de

Bohlmann  

Niklas Bohlmann

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-26  
E-Mail n.bohlmann@vigot.de

14085 1428  

Christina Brüns

Vertrieb und Buchhaltung

Telefon +49 421 38994-17
E-Mail bruens@vigot.de

Ansprechpartner Herr Buchholz  

Thomas Buchholz

Technischer Vertrieb

Rhein-Ruhr

Telefon +49 421 38994-0
Mobil +49 174 8392750
E-Mail buchholz@vigot.de 



16069 1007 Droegemoeller  

Bernd Drögemöller

Dipl.- Ing. (FH) Maschinenbau
Projektmanagement, Vertrieb und Technik
befähigte Person gem. der Gefahrengutverordnung (GGVSEB) für die Prüfung von Lade- und Löschschläuchen auf Binnenschiffen

Rhein-Main

Telefon +49 421 38994-11
Mobil +49 151 42100319
E-Mail droegemoeller@vigot.de 



15061 1208 pp  

Kirsten Freitag

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-23
E-Mail freitag@vigot.de

Ansprechpartner Herr Heit  

Peter Heit

Technischer Vertrieb

Rhein-Ruhr

Telefon +49 421 38994-0
Mobil: +49 170 2294900
E-Mail heit@vigot.de

15061 1195 pp  

Stefan Hoppe

Projektmanagement und Vertrieb

Telefon +49 421 38994-29
E-Mail hoppe@vigot.de

Ansprechpartner Herr Koch  

Andreas Koch

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-0
Mobil +49 160 95688391
E-Mail koch@vigot.de

14085 1269  

Frank Köthke

Vertrieb

Telefon +49 421 38994-14
Mobil +49 170 2294903
E-Mail koethke@vigot.de

Ansprechpartner Herr Opitz  

Peter Opitz

Servicetechniker

Rhein-Ruhr

Telefon +49 421 38994-0
Mobil +49 173 7964703
E-Mail opitz@vigot.de

Ansprechpartner Herr Poeter  

Axel Pöter

Technischer Vertrieb

Rhein-Ruhr

Telefon +49 421 38994-0
Mobil +49 152 09255166
E-Mail poeter@vigot.de

Rades  

Glenn Rades

Auszubildender

Telefon +49 421 38994-13   
E-Mail rades@vigot.de

14085 1481  

Sandra Tietjen

Einkauf

Telefon +49 421 38994-44  
E-Mail tietjen@vigot.de

14085 1514  

Christin Röbken

Sachbearbeitung

Telefon +49 421 38994-0  
E-Mail roebken@vigot.de

platzhalter profilbild  

Jessica Steinchen

Sachbearbeitung

Telefon +49 421 38994-47
E-Mail steinchen@vigot.de

16022 1035  

Axel Storz

Vertrieb
VIGOT Süd

Telefon +49 7551 91879-12
Mobil    +49 160 5982059
E-Mail storz@braunwarth-vigot.de

16022 1169  

Henry van de Velde

Vertrieb
Benelux

E-Mail benelux@vigot.de

15061 1215 pp  

Irina de Sousa

Sachbearbeitung

Telefon +49 421 38994-12 
E-Mail desousa@vigot.de

logo schauenburg

© 2018 VIGOT Industrietechnik GmbH